dive-forum.spb.ru

dive-forum.spb.ru

Сайт находится в последних этапах подготовки к дебюту.

Сайт находится в стадии финальных приготовлений.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

19:46, 10.05.2024
Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)...

 

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

19:46, 10.05.2024
Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами....

 

Анонсировано дополнение DayZ Frostline

19:46, 10.05.2024
Анонсировано дополнение DayZ Frostline

Bohemia Interactive анонсировала второе расширение для игры DayZ (релиз запланирован на 4 квартал 2024 года). Дополнение привнесет в проект новую зимнюю карту, на которой игроки «поборются с окружающей средой» (в частности с холодом), чтобы выжить.  Близость к вулканическим регионам усилит опасность, удваивая количество угроз, с которыми вы столкнетесь. Каждое новое испытание в DayZ Frostline замедляет прогресс, заставляя игрока пересматривать свой стиль игры. Помимо анонса DayZ Frostline студия Bohemia Interactive объявила, что расширение Livonia будет включено в базовую игру DayZ на бесплатной основе после выхода обновления 1.25, которое, скорее всего, появится в конце этого месяца. Источник: wccftechThe post Анонсировано дополнение DayZ Frostline first appeared on itndaily.ru....

 

Новые планшеты Apple iPad Pro и iPad Air будут продаваться в Великобритании и странах ЕС без зарядного устройства

19:46, 10.05.2024
Новые планшеты Apple iPad Pro и iPad Air будут продаваться в Великобритании и странах ЕС без зарядного устройства

В коробке с устройством владелец найдет лишь зарядный кабель. Напомним, что подобная практика применяется в отношении смартфонов iPhone по всему миру. Только не совсем понятно, почему данная мера касается лишь двух регионов, а не всех стран. Источник: wccftechThe post Новые планшеты Apple iPad Pro и iPad Air будут продаваться в Великобритании и странах ЕС без зарядного устройства first appeared on itndaily.ru....

 

Путин подписал указ о назначении Мишустина премьер-министром РФ

19:46, 10.05.2024
Путин подписал указ о назначении Мишустина премьер-министром РФ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Михаила Мишустина премьер-министром России. Соответствующий документ размещен на официальном сайте главы государства. «В соответствии с пунктом "а" статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мишустина Михаила Владимировича председателем правительства Российской Федерации», — говорится в указе.Сегодня кандидатуру Михаила Мишустина на пост главы правительства утвердила Госдума. МПКАрт 2.0...

 

Страховщики напомнили, какие риски ожидают пожилых россиян за границей

19:46, 10.05.2024
Страховщики напомнили, какие риски ожидают пожилых россиян за границей

Россияне пожилого возраста, которые отправляются в заграничные путешествия, могут столкнуться с неприятностями не только из-за травм, но и обострения хронических заболеваний. О некоторых типичных случаях рассказали специалисты компаний «Ингосстрах» и «Балт Ассистанс».Так, «Ингосстрах» помог двум клиентам со схожими страховыми случаями, зарегистрированными в Израиле. В одном из них 82-летняя женщина приехала в гости к своему сыну и уже на второй день получила травму. С утра ее беспокоило высокое давление и сильное головокружение. Направившись в одну из комнат, она не заметила порог, оступилась и упала, получив сложный перелом шейки бедра. После обращения в «Ассистанс» координаторы организовали для женщины трансфер в ближайшую партнерскую клинику, где выяснилось, что ей требуется полное эндопротезирование тазобедренного сустава. Общая сумма операции, по предварительным подсчетам, составила около 7 тыс. евро, полностью покрыть расходы помог страховой полис от «Ингосстраха».Кнопка со ссылк...

 

Совбез ООН парализован геополитическими разногласиями — Гутерриш

19:46, 10.05.2024
Совбез ООН парализован геополитическими разногласиями  Гутерриш

Совет Безопасности ООН парализован геополитическими разногласиями и неспособен действовать сообща в случае явных нарушений международного права. Об этом заявил генеральный секретарь всемирной организации Антониу Гутерриш....

 

Лукашенко освободил Гулевича от должности начальника Генштаба

19:46, 10.05.2024
Лукашенко освободил Гулевича от должности начальника Генштаба

Президент Белоруссии Александр Лукашенко освободил Виктора Гулевича от должности начальника генерального штаба Вооруженных сил — первого заместителя министра обороны республики. Об этом сегодня, 10 мая…...

 

В Курске 9 мая будут курсировать 167 автобусов с портретами ветеранов ВОВ

19:46, 10.05.2024
В Курске 9 мая будут курсировать 167 автобусов с портретами ветеранов ВОВ

Сегодня, 8 мая, прошла подготовка к этой акции. - Размещая портреты ветеранов на бортах автобусов, национальная транспортная ассоциация чтит память ветеранов, - говорит заместитель директора по эксплуатации Национальной транспортной ассоциации Андрей Сысоев. - Акция «Бессмертный полк» проходит в трех городах – Астрахани, Новокузнецке и Курске. Также в Москве выйдут на линию несколько автобусов, которые украшены символикой 9 мая. У водителя Алексея Терехова «Бессмертный полк» вызывает особые эмоции. Его автобус, который завтра выйдет на маршрут, украсили портреты деда. Кавалер ордена Славы, родившийся в Черемисиновском районе, был призван в 1941 году и дошел до Берлина. - Момент очень торжественный и в то же время для меня очень волнительный, - делится Алексей Терехов. – Эмоции зашкаливают, чувства гордости переполняют, потому что в такой праздничный день мне доверили такую боевую машину. И выхожу в рейс с потертом своего деда. Завтра на улицах Курска будут курсировать 167 автобусов с п...

 

В Курской области в честь Дня Победы провели автопробег ретроавтомобилей

19:46, 10.05.2024
В Курской области в честь Дня Победы провели автопробег ретроавтомобилей

Колонну возглавила и обеспечила ей приоритет на дорогах вполне современная патрульная машина ГИБДД. - Уважаемые жители и гости города Курска сегодня под эгидой Госавтоинспекции проводится автопробег, посвящённый дню великой Победы, - оповещал прохожих громкоговоритель автомобиля. - Цель этого автопробега - сохранить память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Но всё же основное внимание пешеходов и водителей автотранспорта привлекал вовсе не модерновый седан ГАИ. Взоры курян были в первую очередь прикованы к до сих пор шикарному бывшему правительственному автомобилю ГАЗ-13. Следом за «Чайкой» в процессии следовал ГАЗ М20 «Победа». Далее ещё нередко встречающаяся на дорогах, но уже раритетная «копейка». И снова - продукт Горьковского автозавода ГАЗ-21 «Волга». В арьергарде автоколонны ехал почтенный армейский внедорожник ГАЗ-69. - Совершая автопробег на этих машинах, мы даём возможность нашему молодому поколению увидеть технику, созданных руками наших родителе...

 

Две пары со Ставрополья поженятся на выставке «Россия»

19:46, 10.05.2024
Две пары со Ставрополья поженятся на выставке Россия

На выставке «Россия» в Москве пройдет всероссийский свадебный фестиваль. На нем поженятся две ставропольские пары. Всероссийский свадебный фестиваль пройдет впервые — с 12 по 19 мая. В течение 7 дней на нем заключат брак 200 пар, в том числе 2 пары из Ставропольского края. Об этом рассказал министр экономического развития региона Денис Полюбин. Кирилл и Вера из Изобильненского округа станут самой молодой парой на фестивале. Молодой человек учится на спасателя-техника, а девушка на фармацевта. Они создадут семью 12 мая. А 17 мая поженятся солисты ставропольского ансамбля песни терских казаков «Наследие» Роман и Алина. В день бракосочетания молодоженам рекомендуют посетить арт-объект с аистом, установленным на стенде Ставрополья. Он символизирует крепкую семью и благополучие рода....

 

Ольга Тимофеева: «Мы поставили перед премьером Мишустиным острые вопросы»

19:46, 10.05.2024
Ольга Тимофеева: Мы поставили перед премьером Мишустиным острые вопросы

Депутаты Госдумы сегодня утвердили Михаила Мишустина на пост премьер-министра в новом составе Правительства РФ. Президент России Владимир Путин внес эту кандидатуру. В ближайшее время будут известны также имена вице-премьеров и федеральных министров. Ольга Тимофеева, председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества (фракция «Единая Россия») отмечает: "Мы сегодня утвердили кандидатуру Михаила Мишустина. Впервые по новым правилам будем утверждать и состав его кабинета. Под руководством Мишустина правительство уже выдержало коронавирус, жесткие санкции, работу в условиях СВО. И сейчас нам заявляют, что Правительство готово работать без пауз. Будут оперативно запущены новые национальные проекты. Михаил Мишустин говорил о росте зарплат бюджетников и новой системе оплаты их труда. О поддержке слабых регионов, адресной помощи бойцам СВО. Триллионы рублей пойдут на ЖКХ – это волнует людей. Будут подготовлены адресные программы по 2000 населенных пунктов. Такого раньше никогда не...

 
dive-forum.spb.ru - изображение 1
dive-forum.spb.ru - изображение 2
dive-forum.spb.ru - изображение 3
dive-forum.spb.ru - изображение 4
dive-forum.spb.ru - изображение 5
dive-forum.spb.ru - изображение 6
dive-forum.spb.ru - изображение 7
dive-forum.spb.ru - изображение 8
dive-forum.spb.ru - изображение 9
dive-forum.spb.ru - изображение 10
dive-forum.spb.ru - изображение 11
dive-forum.spb.ru - изображение 12
dive-forum.spb.ru - изображение 13
dive-forum.spb.ru - изображение 14
dive-forum.spb.ru - изображение 15
dive-forum.spb.ru - изображение 16
dive-forum.spb.ru - изображение 17
dive-forum.spb.ru - изображение 18
dive-forum.spb.ru - изображение 19
dive-forum.spb.ru - изображение 20
dive-forum.spb.ru - изображение 21