dive-forum.spb.ru

dive-forum.spb.ru

Сайт находится в последних этапах подготовки к дебюту.

Сайт находится в стадии финальных приготовлений.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

Яндекс представил нейросеть третьего поколения — YandexGPT 3 Pro

08:19, 29.03.2024
Яндекс представил нейросеть третьего поколения  YandexGPT 3 Pro

Языковая модель в 67% случаев отвечает на запросы лучше, чем YandexGPT 2. Она корректнее работает с фактами, делает меньше стилистических ошибок и даёт более точные и полные ответы. Обновление до YandexGPT 3 Pro расширит возможности бизнеса в таких сферах, как клиентская поддержка, онлайн-продажи, маркетинг и управление персоналом. Она может сама провести мозговой штурм, сгенерировать контент, также её можно встроить в умного чат-бота. В дальнейшем моделей третьего поколения от компании станет больше: каждая будет ориентирована на решение задач определённого типа....

 

Спецслужбы США не стали делиться всей известной им информацией о готовящемся теракте в “Крокусе”

08:19, 29.03.2024
Спецслужбы США не стали делиться всей известной им информацией о готовящемся теракте в Крокусе

Потому что боялись, что власти РФ могут узнать методы и источники разведки. При этом у американских оперативников была довольно конкретная информация о готовящемся теракте. Об этом сообщает The New York Times. Пресс-секретарь президента Песков заявил, что к информации издания стоит относиться с большой осторожностью....

 

В Курске завершили ремонт квартальной теплосети на Садовой

08:19, 29.03.2024
В Курске завершили ремонт квартальной теплосети на Садовой

Специалисты "Квадра" завершили ремонт квартальной теплосети на ул. Садовой и восстановили подачу отопления и горячей воды подключенным от нее домам. По сообщению теплоэнергетиков, диспетчеры филиала оповестили УК о том, что им созданы необходимые условия для подключения зданий к центральной системе теплоснабжения. Источник Сообщение В Курске завершили ремонт квартальной теплосети на Садовой появились сначала на kursk.com....

 

В Курске «Квадра» восстановила подачу тепла на улице Хуторской

08:19, 29.03.2024
В Курске Квадра восстановила подачу тепла на улице Хуторской

"Квадра" восстановила подачу горячей воды и отопления домам по улице Хуторской, 9, 11, 13 после завершения ремонта квартальной теплосети. УК уведомлены о подключении зданий к центральной системе теплоснабжения. Источник Сообщение В Курске «Квадра» восстановила подачу тепла на улице Хуторской появились сначала на kursk.com....

 

Выпуск Google Pixel 2 доверят HTC

08:19, 29.03.2024
Выпуск Google Pixel 2 доверят HTC

Согласно информации, просочившейся в Сеть, производить второй смартфон серии Pixel компания Google доверит тайваньской HTC. В доказательство этого журналисты приводят документацию на аппарат, оформленную в ходе его регистрации в FCC (Федеральной комиссии по связи Соединенных Штатов). Читать далее... 4HTC.ru - Все о HTC | Комментарии: нет Посмотреть все записи в категории Железо.The post Выпуск Google Pixel 2 доверят HTC first appeared on 4HTC.ru - Все о HTC....

 

HTC готовит упрощенный U11

08:19, 29.03.2024
HTC готовит упрощенный U11

Новинка окажется меньше и проще в плане технических характеристик, но сохранит главную фишку флагмана. Читать далее... 4HTC.ru - Все о HTC | Комментарии: 1 Посмотреть все записи в категории В мире HTC.The post HTC готовит упрощенный U11 first appeared on 4HTC.ru - Все о HTC....

 

Мошенники начали обманывать россиян в аэропортах

08:19, 29.03.2024
Мошенники начали обманывать россиян в аэропортах

Они представляются сотрудниками банков и предлагают обновить банковские приложения. Об этой схеме газете «Известия» сообщили в SafeTech и в ОНФ «За права заемщиков». Злоумышленники внушают гражданам доверие, потому что на фоне удаления ПО крупнейших банков страны из App Store и Google Play игроки рынка помогают клиентам установить или обновить утилиты. Правда, делают это в своих офисах.Новая схема мошенничества работает таким образом: сначала якобы представитель кредитной организации предлагают действующему клиенту поучаствовать в акции и оформить бесплатную кредитную карту с выгодным лимитом. Если человек соглашается, преступник указывает, что у потенциального заемщика старая версия мобильного банка, в которой нет такой акции, рассказала изданию коммерческий директор SafeTech Дарья Верестникова. Чтобы обновить приложение, подставной представитель кредитной организации направляет будущему заемщику сообщение для скачивания новой версии по ссылке или предлагает подсоединиться к его ноутб...

 

Получать шенгенские визы россияне смогут через Румынию

08:19, 29.03.2024
Получать шенгенские визы россияне смогут через Румынию

Подать заявление можно будет в консульствах страны в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на посольство республики в Москве. Россияне смогут въехать в Шенгенскую зону на срок до 90 дней в течение любого 180-дневного периода, уточнили в дипмиссии. С краткосрочными визами, которые Бухарест выдал до 31 марта, граждане РФ имеют право поехать только в Румынию, Болгарию и на Кипр. Для въезда в одну из стран Шенгенской зоны в этом случае придется получить визу у государства конечного назначения.С 1 апреля шенген россиянам также начнет выдавать Болгария. Заявиться на получение можно будет в консульской службе посольства в Москве и в генконсульстве в Санкт Петербурге. Туристы из РФ смогут пользоваться и краткосрочными визами, выданными до 31 марта. Они останутся действительны на въезд в Болгарию, Румынию и Кипр.В конце декабря Совет Евросоюза ввел «частичный шенген» для Болгарии и Румынии. Согласно этому решению, с марта 2024 года отменяется паспортный контр...

 

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

08:19, 29.03.2024
Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)...

 

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

08:19, 29.03.2024
Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами....

 

«Мониторинг дорожной сети» от «Философт» включен в реестр российского ПО

08:19, 29.03.2024
Мониторинг дорожной сети от Философт включен в реестр российского ПО

На основании поручения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России цифровое решение......

 

МТС прокачала сеть в бывшем имении композитора Даргомыжского на Смоленщине

08:19, 29.03.2024
МТС прокачала сеть в бывшем имении композитора Даргомыжского на Смоленщине

МТС, цифровая экосистема, сообщает о модернизации сети в селах Исаково и Темкино Смоленской области. Благодаря......

 

В самых популярных местах парка Ергаки хотят установить видеонаблюдение

08:19, 29.03.2024
В самых популярных местах парка Ергаки хотят установить видеонаблюдение

В самых популярных у туристов местах природного парка Ергаки предложили установить камеры наблюдения....

 

Красноярцы стали чаще травиться алкоголем, наркотиками и лекарствами

08:19, 29.03.2024
Красноярцы стали чаще травиться алкоголем, наркотиками и лекарствами

Жители Красноярского края стали чаще травиться алкоголем, наркотиками и лекарственными препаратами....

 
dive-forum.spb.ru - изображение 1
dive-forum.spb.ru - изображение 2
dive-forum.spb.ru - изображение 3
dive-forum.spb.ru - изображение 4
dive-forum.spb.ru - изображение 5
dive-forum.spb.ru - изображение 6
dive-forum.spb.ru - изображение 7
dive-forum.spb.ru - изображение 8
dive-forum.spb.ru - изображение 9
dive-forum.spb.ru - изображение 10
dive-forum.spb.ru - изображение 11
dive-forum.spb.ru - изображение 12
dive-forum.spb.ru - изображение 13
dive-forum.spb.ru - изображение 14
dive-forum.spb.ru - изображение 15
dive-forum.spb.ru - изображение 16
dive-forum.spb.ru - изображение 17
dive-forum.spb.ru - изображение 18
dive-forum.spb.ru - изображение 19
dive-forum.spb.ru - изображение 20
dive-forum.spb.ru - изображение 21