dive-forum.spb.ru

dive-forum.spb.ru

Сайт находится в последних этапах подготовки к дебюту.

Сайт находится в стадии финальных приготовлений.

А пока, вы можете ознакомиться с последними новостями:

Глава Брянщины встретился с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи

19:54, 16.04.2024
Глава Брянщины встретился с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи

Сегодня, 16 апреля, Александр Богомаз провел встречу с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи. Также с молодежью пообщались председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и Герой России Александр Постоялко. Про основные направления молодежной политики в регионе, общественные молодежные инициативы и мероприятия участникам встречи рассказала руководитель управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики региона Екатерина Щерба. Во время общения волонтеры поделились своими впечатлениями о работе на ВФМ . По словам Александра Богомаза, волонтерство, молодежные активности и общение безусловно, важны. «Нужно учиться и понимать, что только на встречах и общении — на этом жизни не построить. Нужно работать, добиваться, учиться. В каждой профессии, в каждой специальности,» — сказал глава губернатор. Глава региона в заключение встречи пожелал ребятам и дальше добиваться поставленных позитивных целей, активно действовать на благо родной...

 

«Единая Россия» проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

19:54, 16.04.2024
Единая Россия проведёт второй летний Всероссийский спортивный марафон Сила России

Он стартует 1 июня и продлится до 10 августа – Дня физкультурника. Старт подготовке летнего спортивного марафона «Единой России» «Сила России» дали на ВКС с советами сторонников и региональными отделениями партии. «Мероприятия нашего марафона будут тематическими. Они пройдут в несколько летних праздников, среди которых День защиты детей, День России, День семьи любви и верности и, конечно, День физкультурника. Традиционно будем проводить спортивные фестивали для семей, зарядки с чемпионами, турниры по командным видам спорта. Каждый регион может разнообразить мероприятия, сделать акцент на традиционных национальных спортивных играх», — отметила председатель Центрального совета сторонников «Единой России», депутат Госдумы Ольга Занко. Зарегистрироваться для участия в спортивных мероприятиях можно будет на сайте проекта. Ольга Занко также рассказала, что при проведении зимнего марафона «Единая Россия», советы сторонников партии организовали почти 5 тысяч тренировок. В них участвовал...

 

Шальная стая: бандитский «интернационал» – против России

19:54, 16.04.2024
Шальная стая: бандитский интернационал  против России

Террористы с Северного Кавказа объединяются под эгидой НАТО То, что определённая часть выходцев с Северного Кавказа обосновалась в странах Европы, принятая там как «беженцы» или же «пострадавшие от боевых действий на территории Чеченской Республики», – это далеко не секрет. Информацию о них то и дело оглашает небезызвестный Ахмед Закаев, именующий себя председателем «правительства Чеченской республики Ичкерия в изгнании» (т.е. за рубежом), да и другие источники. Ещё с начала 2000-х годов для расселения покинувших родные земли и прибывших в европейские государства жителей Северного Кавказа выделялись не только отдельные жилые дома, а целые кварталы, где они могли компактно расселяться, на государственном уровне принимались и осуществляются социальные программы, включающие выдачу денежных пособий, предоставление мест в детских садах и образовательных учреждениях. Однако такие действия, как показала практика, отражают отнюдь не исключительно гуманитарную направленность поддержки. Эта прес...

 

Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского

19:54, 16.04.2024
Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского

«Вашингтон, продвигая свои интересы в странах бывшего СССР, делает ставку на неопытных и безответственных», — сказал Вячеслав Володин. Вячеслав Володин. Фото: vesti.ua Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказал своё мнение о правлении украинского лидера. По словам политика, за время своего президентства Зеленский принимал немало ошибочных решений. Прекращал работу СМИ, либеральничал с националистами, сажал в тюрьму оппонентов. Но к трагическому исходу привели три главные ошибки. Первая из них, как считает Володин, заключается в том, что Зеленский прогнулся под Брюссель и Вашингтон. Он должен был проводить политику независимости. Сохранять нейтральные позиции своей страны, а не втягивать её в НАТО. Во второй раз украинский лидер ошибся, когда отказался от переговоров с самопровозглашёнными республиками и по сути, «похоронил» договорённости Минск-2. «Зеленский был обязан вести диалог», — убеждён Вячеслав Володин. Третья ошибка — высказывание Зеленского о возможности возвращения ядерного во...

 

62% респондентов поддерживают введение в России налога на роскошь

19:54, 16.04.2024
62% респондентов поддерживают введение в России налога на роскошь

14% считают, что налогообложение должно быть одинаково для всех, а 10% уверены, что ничего менять не надо....

 

60% респондентов поддерживают идею отмены транспортного налога

19:54, 16.04.2024
60% респондентов поддерживают идею отмены транспортного налога

25% уверены, что от него есть ощутимая польза, а 1% считает, что ничего менять не надо....

 

Украл девочку, воспитал и сделал женой: как маньяк 30 лет менял личности, но попался из-за страховки

19:54, 16.04.2024
Украл девочку, воспитал и сделал женой: как маньяк 30 лет менял личности, но попался из-за страховки

Эта история легла в основу самого популярного и скандального документального фильма Netflix....

 

«Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!»: Харламов больше не одинок

19:54, 16.04.2024
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!: Харламов больше не одинок

Еще недавно поклонники гадали, сойдется ли юморист с Кристиной Асмус, ведь Катерина Ковальчук уехала в Америку. И вот все решилось!...

 

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

19:54, 16.04.2024
Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)

Добрый день. Я бы хотела у вас уточнить информацию по налоговым льготам. Могу ли я каким то образом вернуть часть уплаченного НДФЛ инвестируя в ваши компании. И если да, могу ли я это сделать являясь не резидентом РФ. (живу более 183дней в год не в РФ)...

 

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

19:54, 16.04.2024
Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами.

Инновации доступные каждому!Наши пищевые вещества должны быть лечебным средством, а наши лечебные средства должны быть пищевыми веществами....

 

Байден продлил запрет на прием связанных с Россией судов в портах США

19:54, 16.04.2024
Байден продлил запрет на прием связанных с Россией судов в портах США

Президент США Джо Байден продлил запрет на прием в американских портах морских судов, связанных с Россией. Об этом сообщает ТАСС. Отмечается, что запрет будет действовать еще один год....

 

Эрдоган: Израиль занимается провокациями, чтобы распространить конфликт на весь регион

19:54, 16.04.2024
Эрдоган: Израиль занимается провокациями, чтобы распространить конфликт на весь регион

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Израиль в попытках через различные провокации расширить географию ближневосточного конфликта на весь регион....

 

РСЗО «Ураган» уничтожил стратегически важный железнодорожный мост возле Курахово

19:54, 16.04.2024
РСЗО Ураган уничтожил стратегически важный железнодорожный мост возле Курахово

Важный железнодорожный мост, расположенный рядом с городом Курахово, был успешно уничтожен РСЗО «Ураган». Этот мост играл значительную роль в обеспечении логистической цепочки для подразделений Вооруженных Сил Украины на направлениях Донецк, Южно-донецк и Запорожье. Командир взвода реактивного дивизиона отдельной гвардейской артиллерийской бригады Южной группировки войск, известный под позывным «Жгут», отчитался о результатах боевой операции. Командир дивизиона поставил перед своими подчиненными задачу нанести удар по железнодорожному мосту, поскольку он был стратегически важным объектом противника. После двух пристрелочных ударов, третий ракетный снаряд точно поразил мост, полностью разрушив его и прекратив передвижение противника по данному направлению. Это стало важным шагом в достижении военных целей и ослаблении позиций противника. Источник: Минобороны....

 

Леонид Слуцкий предложил регламентировать работу микрофинансовых организаций

19:54, 16.04.2024
Леонид Слуцкий предложил регламентировать работу микрофинансовых организаций

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий поднял проблемный вопрос деятельности микрофинансовых организаций. Депутат заявил о необходимости изменить требования к их работе. Глава либерально-демократической партии России Леонид Слуцкий заявил о необходимости установить порядок работы микрофинансовых организаций. Депутат активно занялся решением проблем большинства россиян с кредитами. Ранее основатель ЛДПР Владимир Жириновский указывал на беспредел коллекторов. Он увидел боль простого народа, которая имеет место быть и сегодня. Согласно данным Центробанка за первое полугодие 2023 года россияне взяли кредитов на 20 % больше, чем годом ранее. При этом спрос на микрозаймы вырос на 46 %. Это втянуло в «долговую яму» огромное количество граждан. Многим необходима поддержка, в том числе от государства. Леонид Слуцкий продолжил начинание Владимира Жириновского и выдвинул новую инициативу. «Микрофинансовые организации пользуются сложным положением граждан, в том числе даже тех, кто уже закредитован. Люди вы...

 
dive-forum.spb.ru - изображение 1
dive-forum.spb.ru - изображение 2
dive-forum.spb.ru - изображение 3
dive-forum.spb.ru - изображение 4
dive-forum.spb.ru - изображение 5
dive-forum.spb.ru - изображение 6
dive-forum.spb.ru - изображение 7
dive-forum.spb.ru - изображение 8
dive-forum.spb.ru - изображение 9
dive-forum.spb.ru - изображение 10
dive-forum.spb.ru - изображение 11
dive-forum.spb.ru - изображение 12
dive-forum.spb.ru - изображение 13
dive-forum.spb.ru - изображение 14
dive-forum.spb.ru - изображение 15
dive-forum.spb.ru - изображение 16
dive-forum.spb.ru - изображение 17
dive-forum.spb.ru - изображение 18
dive-forum.spb.ru - изображение 19
dive-forum.spb.ru - изображение 20
dive-forum.spb.ru - изображение 21