Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA Клуб МЕГАДАЙВ
Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс Клуб ATRINA
Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб ОК Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей

Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google

Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazay

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть здесь передышка будет.А то на Зенит смотреть страшно. 26 официальных игр уже в сезоне плюс сборные. Народу вроде в списке много, а играть некому. Только вратарь и центр защиты относительно в норме. Крайних защитников просто нет. Паредеса толком заменить некем, Дриусси и Дзюбу тоже. А Кузяеву памятник надо ставить, на зомби уже похож, а все бегает... Скорее бы уже с балбесом драчливым разобрались, еще целый круг впереди грехи замаливать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Ну хоть здесь передышка будет.А то на Зенит смотреть страшно. 26 официальных игр уже в сезоне плюс сборные. Народу вроде в списке много, а играть некому. Только вратарь и центр защиты относительно в норме. Крайних защитников просто нет. Паредеса толком заменить некем, Дриусси и Дзюбу тоже. А Кузяеву памятник надо ставить, на зомби уже похож, а все бегает... Скорее бы уже с балбесом драчливым разобрались, еще целый круг впереди грехи замаливать.

Согласен. Но. Из Мевли с Нету подмога Ивановичу с Мамманой никакая.
В зимнее окно надо что-то делать.
Огорчительно за тренера, дающего результат без поддержки свежей кровью.
Лучший- Лунёв!
Cowboy
Instructor trainer IANTD #679
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов почти нет...
Мевля, как и писалось выше, красавчик.
Ерохин засрал 2 голевых и один хороший моменты.
Дзюба, как писалось выше, опять за себя.
И вообще, футбол в декабре на открытом стадионе в северной стране Россия- это большой и крутой футбол,
за что отдельное спасибо Мутко В. Л., да хранит его хороший приятель, и Платини с женским именем Мишель.
Очень надеюсь, что единственному воспитаннику Питерской школы футбола в составе Д. Кузяеву не надоест
вытягивать за полкоманды и мы попадем в ЛЧ по итогам 18-19.
Хотя я на месте его агента уже бы подумал...
Smoke
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Слов почти нет...
Мевля, как и писалось выше, красавчик.
Ерохин засрал 2 голевых и один хороший моменты.
Дзюба, как писалось выше, опять за себя.
И вообще, футбол в декабре на открытом стадионе в северной стране Россия- это большой и крутой футбол,
за что отдельное спасибо Мутко В. Л., да хранит его хороший приятель, и Платини с женским именем Мишель.
Очень надеюсь, что единственному воспитаннику Питерской школы футбола в составе Д. Кузяеву не надоест
вытягивать за полкоманды и мы попадем в ЛЧ по итогам 18-19.
Хотя я на месте его агента уже бы подумал...
Smoke

Ну ты ж понимаешь. Ждали, ждали и дождались. Вот интересно, шо дальше то? Но реально, смотришь на защитников и не понимаешь, кто они такие. Ведь вроде каждый в сборных каких то играл... Эх, не удержали старину Кришито. Хоть левая бровка была бы в порядке...((( Впрочем, в таком режиме и он бы уже задолбался. Богданыча просто жаль. Свалили ему на голову весь ворох проблем, который старательно собирали предшественники, и разгребай его теперь. Типа бросили в воду, выплывешь - молодец.

Да и как бы климат в команде бы не затрещал. Зенит он такой, нервненький...
хмурый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
... Ждали, ждали и дождались. Вот интересно, шо дальше то? ...

Go Up
Интересно, как пройдёт зимняя трансферная и как Семак справится с новой дозой легионеров (если будет доза). Это, думаю, главное.. Smoke

mazay писал(а):
....Да и как бы климат в команде бы не затрещал. Зенит он такой, нервненький...

Вот с этим, думаю, всё в порядке будет. 9 декабря увидим дома, без гололёда...
mazay

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, добавили хулиганам еще по два месяца. Почему то вообще не удивился после слов Пескова... А и правильно, мало ли что еще эти бандюги удумают. Тьфу, концентрация идиотизма на уровне идиотизма...
nereis

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Ну что, добавили хулиганам еще по два месяца. Почему то вообще не удивился после слов Пескова... А и правильно, мало ли что еще эти бандюги удумают. Тьфу, концентрация идиотизма на уровне идиотизма...

Что то я не понимаю. Обижать мирных жителей, да еще кулаками по лицу, это разве можно?
mazay

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):

Что то я не понимаю. Обижать мирных жителей, да еще кулаками по лицу, это разве можно?

Понял, старина. Буду знать, что если ты с кем то в заведении зацепишься языком и саданешь ему в челюсть за то, что скажем, тебя назвали тридварасом, то к четырем месяцам крестов и к долгой отсидке ты вполне готов. Молодец. А вообще такие следственные изоляторы в общем то служат для несколько других дел. А вспоминая многочисленные подписки о невыезде и домашние аресты в гораздо более смачных историях, тем более... Ну да ладно, прекрасно понимаю, что пишешь из чувства противоречия. Так что и спорить не буду. А сколько лет то парням вывесить, а, законолюбивый ты наш? Пятерку, не? Ну а чо, перед законом же все равны...))) В общем, классно, такой шикарный способ это показать охлосу и нарочно не придумаешь...)))
nereis

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):

Понял, старина. Буду знать, что если ты с кем то в заведении зацепишься языком и саданешь ему в челюсть за то, что скажем, тебя назвали тридварасом, то к четырем месяцам крестов и к долгой отсидке ты вполне готов. Молодец. А вообще такие следственные изоляторы в общем то служат для несколько других дел. А вспоминая многочисленные подписки о невыезде и домашние аресты в гораздо более смачных историях, тем более... Ну да ладно, прекрасно понимаю, что пишешь из чувства противоречия. Так что и спорить не буду. А сколько лет то парням вывесить, а, законолюбивый ты наш? Пятерку, не? Ну а чо, перед законом же все равны...))) В общем, классно, такой шикарный способ это показать охлосу и нарочно не придумаешь...)))

Думаю по трешечке им бы хватило. По крайней мере начнут соображать что хорошо, а что плохо.
Назвали тридварасом, назови в ответ, руки то зачем выпускать?
mazay

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):

Думаю по трешечке им бы хватило. По крайней мере начнут соображать что хорошо, а что плохо.
Назвали тридварасом, назови в ответ, руки то зачем выпускать?

Лениво искать топик, где ты на полном серьезе толковал, что за обиду всегда давал в бубен, да и сейчас с этим лениться не будешь...))) Тем более спор беспредметный. То, что порка показательная, это всем кроме тебя понятно. Маразм в том, что балбесов явно нарочито держат в СИЗО, ибо подозревать их возможном побеге за рубеж или убирании свидетелей даже ты, наверное, не будешь. А вообще если за каждый свернутый нос давать по трешничку, то непонятно, где охранников то столько набрать?..))
nereis

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):

Лениво искать топик, где ты на полном серьезе толковал, что за обиду всегда давал в бубен, да и сейчас с этим лениться не будешь...)))

Удивительное дело, но с годами все люди умнеют. Сейчас сначала думаю, а потом делаю.
Сегодня вот очень хотелось , но я подумал и все для всех закончилось хорошо.

Как же без показательных порок? Они дают возможность подумать другим.

Публичные человеки они всегда с особым пристрастием всеми наблюдаются.
Что можно мне, публичному нельзя Wink
хмурый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
... Почему то вообще не удивился после слов Пескова...

Go Up ...без комментариев. Заяву этого товарища когда увидел, всё для себя понЯл..
хмурый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
...Удивительное дело, но с годами все люди умнеют. Сейчас сначала думаю, а потом делаю...

..дай Бо, что бы не было ситуаций, когда думать не с руки...
хмурый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
...Публичные человеки они всегда с особым пристрастием всеми наблюдаются....

...ну да. Сынок-футболист Ротенберга или дочка Пескова, например... Rolling Eyes
mazay

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже просто смешно. Не буду за Кокорина, дабы не обвинили в пристрастности. Но тот же Мамаев. Обозвали тридварасом, чувак вполне обыденно подрался. Нехорошо, факт. Не, оно конечно, не сомневаюсь, что все эти законолюбы, требующие крови, никогда в жизни не дрались, а действовали только словом...))) Во второй стычке вообще никоим образом не участвовал. Следствию, как выяснилось, необходимо минимум четыре месяца, чтобы разобраться, при этом чувак сидит не дома под арестом, а в СИЗО. И Сан наш, Русланыч, понимаешь, предлагает его еще на три годика загнать на зону. Молодец, конечно. Гражданин не хуже Пескова...))) Наверное, совсем безгрешный, тоже не хуже того же...)))
nereis

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
И Сан наш, Русланыч, понимаешь, предлагает его еще на три годика загнать на зону. Молодец, конечно. Гражданин не хуже Пескова...))) Наверное, совсем безгрешный, тоже не хуже того же...)))

Ну, надо ж с кого то из неприкасаемых начинать. Вот пару губеров и футболистов посадили, и Улюкаева еще..
mazay

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):
И Сан наш, Русланыч, понимаешь, предлагает его еще на три годика загнать на зону. Молодец, конечно. Гражданин не хуже Пескова...))) Наверное, совсем безгрешный, тоже не хуже того же...)))

Ну, надо ж с кого то из неприкасаемых начинать. Вот пару губеров и футболистов посадили, и Улюкаева еще..

Ладно, ладно, завязывай. Я из обмена ушел не для того, чтобы его филиал тут открывать...)))
Ярослав

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):

Улюкаева??? Когда?
Если это шутка, то не очень хорошая.
Если не шутка, то я уже не знаю, что написать про футбол...
Smoke

Может, ты его с кем то перепутал?
хмурый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
... Я из обмена ушел не для того, чтобы его филиал тут открывать...)))

..и правильно. Приходит время на Длинное Большое Молчание...во избежание... Без шуткования.
хмурый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
....Ну, надо ж с кого то из неприкасаемых начинать. ....

"НЕприкасаемых"? Smoke ..
"начинать"..? Rofl
НУ-НУ.

nereis писал(а):
...Сегодня вот очень хотелось , но я подумал и все для всех закончилось хорошо.

...а завтра? ...идешь ты с корешем известным по тротуару, хапец он швырнул в сторону, а сей окурочек по ветру Паку в галстук попал...
...в результате..
nereis писал(а):
..Как же без показательных порок? Они дают возможность подумать другим...

...а послезавтра ты идёшь уже один, плюнул, а ветерок встречный.
...и вернётся...
nereis писал(а):
...Что то я не понимаю....

mazay

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
... Я из обмена ушел не для того, чтобы его филиал тут открывать...)))

..и правильно. Приходит время на Длинное Большое Молчание...во избежание... Без шуткования.

Да не то, чтобы даже "во избежание". Причин достаточно. Во-первых пришло время помолчать, потому что сейчас просто не о чем говорить. Во-вторых возникло ощущение, что тратишь себя на какую то бессмысленную и вредную для головы ерунду. Ну и в третьих стал ловить себя на том, что стали раздражать собеседники(как и я их, видимо Smile), а поскольку люди это в основном вполне достойные, то и нечего заниматься ерундой. Лучше с ними весело бухать, чем угрюмо ср..ться...)))
nereis

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):

...а завтра? ...идешь ты с корешем известным по тротуару, хапец он швырнул в сторону, а сей окурочек по ветру Паку в галстук попал...
...в результате..

Курить это плохо. Табачный дым меня раздражает. Поэтому не хожу рядом с курящими.
В твоей ситуации думаю что бросивший окурок должен просто извинится. Пак бы это понял.

хмурый писал(а):
...а послезавтра ты идёшь уже один, плюнул, а ветерок встречный.
...и вернётся...

Это вообще исключено. Я не плююсь на улицах. Это не красиво.
Леонид Бугров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:07    Заголовок сообщения: Станция метро "Зенит" Ответить с цитатой

Цитата:
Власти Санкт-Петербурга готовы рассмотреть вопрос о переименовании станции метро «Новокрестовская» в «Зенит», сообщает «Интерфакс».

По данным социологического опроса, 44 % горожан в возрасте от 16 до 54 лет поддерживают эту идею. 26 % жителей города на Неве против этой инициативы.
«Идея переименования станции уже высказывалась ранее, но прежние власти города отнеслись к ней без особого энтузиазма. Есть основания полагать, что в ближайшее время эта идея будет обсуждаться вновь», — сообщил неназванный источник.

Станция «Новокрестовская» «зеленой» ветки петербургского метра была открыта в мае 2018 года. В Москве существуют станции метро «Динамо», «Спартак» и ЦСКА.

oxoview

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:38    Заголовок сообщения: Re: Станция метро "Зенит" Ответить с цитатой

Цитата:
Власти Санкт-Петербурга готовы рассмотреть вопрос о переименовании станции метро «Новокрестовская» в «Зенит», сообщает «Интерфакс».

Будет интересно смотреться, если в будущем "Зенит" постигнет судьба ФК "Тосно", а на стадионе рядом с переименованной станцией метро будут всех рвать в евро-кубках "Ленинградец" или "Динамо-СПб"...

Может это и неплохо - о клубе останется память в истории.
хмурый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
...Это вообще исключено....

..не зарекайся.. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.

к странице     
Страница 52 из 53

Перейти: